«Как же он низко пал, даже не способен извиниться» — ChrisJ о starix
Игрок mousesports по CS:GO Крис chrisJ де Йонг выразил свое мнение о бывшем участнике Natus Vincere и нынешнем тренере Hard Legion Esports Сергее starix Ищуке в связи с недавним баном. По словам chrisJ, starix упал в его глазах.
Крис chrisJ де Йонг:
До сих пор я уважал Ищука, ведь он легенда CS, но то, что он делает сейчас — просто печально. Сначала бездоказательно назвал flusha читером, а теперь, как оказалось, и сам играл нечестно. Как же он пал. И даже не способен извиниться, лол.
28 сентября ESIC озвучила список из 37 наставников команд, использовавших баг камеры в режиме тренера, что позволило следить за соперниками. Среди этих тренеров был и starix — в результате он получил бан на 10 месяцев.
Ищук ответил, что не помнит, как пользовался этой уязвимостью, и не принес извинений. Ситуацию с баном прокомментировали некоторые геймеры, в том числе s1mple, JW и flusha — последнего starix на днях обвинил в читерстве.
Ваш коментарий будет опубликован после проверки